Машинка для стрижки Oster Adjust Pro (76120-310) – это профессиональная вибрационная машинка для стрижки с отличными характеристиками для профессионального использования. Является усовершенствованным аналогом машинки Oster 606 с улучшенной эргономикой, комплектацией и повышенной мощностью. Среди ее качеств: высококачественный регулируемый ножевой блок, мощный и производительный двигатель и приятный эргономичный дизайн, она легко справится с небольшим потоком клиентов. Идеально подходит для близких к коже срезов, для создания переходов и полного состригания волос.
МОТОР ОТ OSTER
Машинка для стрижки Oster Adjust Pro обладает высокопроизводительным полумоторным двигателем, который обеспечивает скорость около 3000 оборотов в минуту и создает высокий уровень усилия на ноже. Благодаря этому машинка без проблем справится с густыми и жесткими волосами. Тип питания: от сети. При этом модель потребляет всего – 12 Вт. Благодаря технологии Whisper Quiet уровень шума и вибрации находятся на минимальном уровне и не создают дискомфорт мастеру и клиенту. Для того чтобы машинка прослужила как можно дольше, ей следует давать перерывы при профессиональном использовании для того, чтобы двигатель не перегревался (полезно также и для ножевых блоков). Для работы машинка нуждается в стандартной сети нашего региона 220-230 В при частоте тока 50-60 Гц.
О РЕЖЕМОМ БЛОК
Oster Adjust Pro имеет высококачественный ножевой блок Cryonix из легированной стали с титановым антикоррозионным покрытием, плавно регулируемый длиной среза в диапазоне от 0.5 до 2.4 мм (#000-1). Возможность регулировать длину среза в таком широком диапазоне позволяет использовать машинку для всех видов парикмахерских работ. Ширина ножевого блока – 46 мм.
ВЕС И эргономика
Машинка Oster Adjust Pro имеет эргономичную форму корпуса и приятный классический дизайн. Прорезиненные вставки помогают надежно фиксировать инструмент в руке. Вес машины составляет 580 г, габариты 160-55-40 мм. Длина сетевого шнура – 2.5 метра, он защищен от скручивания и изломов, у его основания есть металлическая петля для подвешивания.
КОМУ В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДУ ПОДОЙДЕТСЯ
Машинка для стрижки Oster Adjust Pro ориентирована на профессиональное использование, поскольку, не смотря на свои компактные размеры, обладает большой мощностью и легко справляется с волосами любого типа и густоты.
КОМПЛЕКТАЦИЯ
Oster Adjust Pro комплектуется 8 насадками (1.5, 3, 6, 9.5, 13, 19, 22 и 25 мм), двумя расческами, маслом, щеточкой и сопроводительной документацией.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Oster |
| Страна производитель | США |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество насадок | 8 |
| Тип прибора | Универсальная машинка для стрижки |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Длина сетевого шнура | 2.5 м |
| Ширина лезвия | 46 мм |
| Щеточка для чистки | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность | 12W |
| Объем | 120 мл |
| Особенности | висота зрізу 0,7-3 мм |
| Користувацькi характеристики | |
| Бренд | Oster |
- Цена: 3 600 ₴



