Oster 606 Pro-Power – это профессиональная вибрационная машинка для стрижки с отличными характеристиками. Среди ее преимуществ: высококачественный регулируемый ножевой блок, мощный и производительный двигатель и минимальный уровень шума, легко справится с небольшим потоком клиентов. Подходит для очень коротких стрижек, создания переходов и полного стрижки волос.
МОТОР ОТ OSTER
Машинка для стрижки оснащена мощным пивотным двигателем, который обеспечивает скорость около 3000 оборотов в минуту и создает высокий уровень усилия на ноже. Благодаря этому машинка без проблем справится с густыми и жесткими волосами. Тип питания: от сети. При этом Oster 606 Pro-Power потребляет всего 9 Вт. Благодаря технологии Whisper Quiet уровень шума и вибрации находится на минимальном уровне и не создает дискомфорт мастеру и клиенту. Для того чтобы машина прослужила как можно дольше, ей следует давать перерывы при профессиональном использовании для того, чтобы двигатель не перегревался (полезно также и для ножевых блоков). Для работы машинка нуждается в стандартной сети нашего региона 220 – 230 В, при частоте тока 50 – 60 Гц. Пивотный двигатель является залогом долгого срока службы.
О НЕЖЕВОМ БЛОК
Машинка для стрижки Oster 606 Pro-Power оснащена высококачественным ножевым блоком с плавной регулировкой длины среза в диапазоне от 0.5 до 2.4 мм (#000-1). Возможность регулировать длину среза в таком широком диапазоне позволяет использовать машинку для всех видов парикмахерских. Ширина ножевого блока – 46 мм.
ВЕС И ЕРГОНОМИКА
Обладает эргономичной формой корпуса и приятным классическим дизайном. Вес машины составляет – 570 грамм, габариты – 145х43х39 мм. Длина сетевого шнура – 2.4 метра, он защищен от скручивания и изломов, его основание имеет металлическую петлю для подвешивания. Используется для стрижки как сухих, так и влажных волос.
КОМУ В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДУ ПОДОЙТЕ
Машинка для стрижки Oster 606 Pro-Power ориентирована на профессиональное использование, поскольку, несмотря на компактные размеры, имеет большую мощность и легко справляется с волосами любого типа и густоты.
КОМПЛЕКТАЦИЯ
Oster 606 Pro-Power комплектуется 4 насадками (1.5, 6.3, 9.5 и 12.7 мм), маслом, щеточкой и сопроводительной документацией.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Oster |
| Страна производитель | США |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество насадок | 4 |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Вес | 0.57 кг |
| Длина сетевого шнура | 2.4 м |
| Ширина лезвия | 46 мм |
| Щеточка для чистки | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина шнура | 2,4 м |
| Мощность | 9W |
| Користувацькi характеристики | |
| Бренд | Oster |
- Цена: 4 779 ₴




