Машинка для стрижки волос TICO Professional UPPER CUT 3
Особенности модели UPPER CUT 3 :
- Легкая и эргономичная
- Ножевой блок шириной 46 мм со встроенной регулировкой длины среза
- Минимальная высота среза 0.7 мм
- Функция «zero overpal» для минимального среза 0.2 мм
- Профессиональный DC мотор с технологией Long Life
- LED индикатор на корпусе
- Встроенная петелька
- Сетевой кабель 2.5 метра
- Универсальное питание 100 - 240 В
- Вес машинки всего 255 грамм
В комплекте:
- машинка
- Защитный колпачок ножа
- 4 насадки для стрижки - 3, 6, 10 и 13 мм
- Щеточка и масло
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tico |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество насадок | 4 |
| Максимальная длина стрижки | 3 мм |
| Минимальная длина стрижки | 0.2 мм |
| Тип питания | Сеть 220 В, Аккумулятор |
| Тип прибора | Универсальная машинка для стрижки |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Бордовый |
| Бренд | Tico |
Информация для заказа
- Цена: 1 570 ₴



