Машинка для стрижки Tico UpperCut-5 Gold поможет осуществлять плавные переходы с помощью несъемного ножевого блока шириной 46 мм с регулировкой высоты среза от 0,7 до 3 мм. Регулировка ножа позволяет настроить нулевой зазор «zero overlap» с минимальным срезом до 0,2 мм.
Модель оснащена Li-Ion аккумулятором, который не имеет "памяти", что дает возможность заряжать его в любой момент, вне зависимости от заряда батареи.
Уровень заряда и вся сервисная информация отображается на LCD дисплее.
Вкомплекте идут 4 накладки для стрижки - 3, 6, 10 и 13 мм, сетевой адаптер 100 - 240 B , защитный колпачок ножа, щеточка и масло
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tico |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество насадок | 4 |
| Максимальная длина стрижки | 3 мм |
| Минимальная длина стрижки | 0.7 мм |
| Тип питания | Сеть 220 В, Аккумулятор |
| Цвет | Золотистый |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Tico |
Информация для заказа
- Цена: 1 885 ₴




