Машинка для стрижки Tico Pro Expert Maxi Gold работает от встроенного Li-Ion аккумулятора, обеспечивающего автономную работу в течение 180 минут, а полная зарядка составит столько же времени – 3 часа. При необходимости, машинку можно подключить к адаптеру питания и завершить работу, одновременно заряжая ее.
Машинка выполнена в металлическом корпусе, который придает модели элегантности и дороговизны.
Специальные насечки на ручке машинки позволяют надежно удерживать машинку в руке без риска ее ускользания. Несмотря на металлический корпус модель очень легкая – 285 грамм, что, безусловно, понравится любому мастеру, поскольку модель в работе будет очень легкой.
Особенности модели TICO Professional Pro Expert Maxi 100413 Gold:
- Металлический корпус
- Ножевой блок из нержавеющей стали 46 мм
- Минимальный срез 0.5 мм
- Регулировка длины среза волос от 0.5 до 2 мм
- Li-Ion аккумулятор с автономностью 180 минут
- Полная зарядка за 180 минут
- Информационный LCD дисплей
- Очень легкий вес – 285 грамм
- Металлическая петелька для подвешивания
В комплекте:
- машинка
- документация
- Сетевой адаптер 110 - 240 В
- Масло для смазки ножей и щеточка
- Расческа для стрижки
- 8 насадок для стрижки волос: 1.5, 3, 4.5, 6, 10, 13, 16, 19 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tico |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество насадок | 8 |
| Максимальная длина стрижки | 2 мм |
| Минимальная длина стрижки | 0.5 мм |
| Регулировка длины | Сменные насадки |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Сеть 220 В, Аккумулятор |
| Тип прибора | Универсальная машинка для стрижки |
| Триммер для окантовки | Да |
| Користувацькi характеристики | |
| Бренд | Tico |
- Цена: 3 135 ₴





