Триммер для стрижки Tico UnderCut Pentagon Mini являет собой беспроводную модель с широкими возможностями и отличными функционалом. Выполнена в металлическом корпусе и включает в себя все необходимое для современной стрижки.
Модель TICO Under Cut 100419 оснащена Т-образным ножевым блоком из нержавеющей стали. Ширина 40 мм, что позволит мастеру значительно быстрее работать, а его Т-образная форма обеспечит легкую и точную работу в сложных местах. Минимальный срез волос составляет 0.4 мм, а при желании ножи можно настроить под нулевой зазор "Zero Overlap" и выставить минимальный срез волос на уровне 0.2 мм.
Работает модель от встроенного Li-Ion аккумулятора, который обеспечивает машинку автономной работой в течение 120 минут. Аккумуляторы такого типа можно заряжать в любой момент, поэтому у мастера под рукой будет всегда заряжен триммер. При необходимости Вы всегда можете подключить триммер к адаптеру питания и закончить стрижку, одновременно заряжая аккумулятор. Стоит отметить, что в модели применяется профессиональный DC мотор роторного типа с частотой вращения 5500 об/ ч и микропроцессорным управлением, благодаря чему мощность мотора остается неизменной, даже при минимальном уровне заряда аккумулятора.
Дизайн модели TICO 100419 очень прост и одновременно эргономичен. Отличительной особенностью модели является удлиненная головка, к которой крепится ножевой блок. Благодаря такому решению у мастера всегда будет лучшая обзорность и контроль стрижки.
Особенности модели Tico Under Cut Pentagon Mini:
- Современная беспроводная модель
- Полностью металлический корпус
- Т-образный ножевой блок шириной 40 мм
- Минимальный срез волос 0.4 мм
- Zero Overlap - возможность установки минимального среза 0.2 мм
- Li-Ion аккумулятор
- Автономная работа 120 минут
- Полная зарядка за 120 минут
- Легкий вес - 220 грамм
- DC мотор с частотой 5500 об/ч
- LED индикатор состояния батареи
В комплекте:
- Триммер
- документация
- Масло и щеточка
- 3 насадки для стрижки: 2, 3 и 4 мм
- Защитный колпачок на ножевой блок
- Адаптер питания 110 - 240 В
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tico |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество насадок | 3 |
| Минимальная длина стрижки | 0.2 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Сеть 220 В, Аккумулятор |
| Тип прибора | Машинка для стрижки бороды и усов |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Вес | 0.22 кг |
| Время заряда аккумулятора | 3 час |
| Время работы от аккумулятора | 120 мин |
| Индикатор заряда элементов питания | Да |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Скорость мотора | 5500 об/мин |
| Тип элементов питания | Li-Ion |
| Ширина лезвия | 40 мм |
| Щеточка для чистки | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Tico |
- Цена: 2 260 ₴




