Триммер Tico Pro Expert Mini Gold - стильный и функциональный профессиональный триммер с открытым ножевым блоком и отличными возможностями, которые помогут современному парикмахеру работать эффективнее и с удовольствием. Т-образным открытым ножевым блоком из высококачественной нержавеющей стали. Ширина ножа 40 мм, а минимальный срез составляет 0.2 мм – триммер стрижет очень чисто. Т-образная форма обеспечит легкую и точную работу в сложных местах, например, висках, за ушами или при стрижке усов. К тому же ножевой блок полностью открыт, что дает мастеру полную обзорность и контроль стрижки.
Модель Tico Pro Expert Mini Gold работает от встроенного Li-Ion аккумулятора, который обеспечивает триммер автономной работой в течение 180 минут. Полная зарядка длится столько же времени. Аккумулятор такого типа можно заряжать в любой момент, чтобы у мастера под рукой всегда был заряжен инструмент. Так же Вы можете подключить триммер к адаптеру питания и закончить стрижку, одновременно заряжая аккумулятор.
В триммере EXPERT PRO Mini применяется мощный DC мотор роторного типа с частотой вращения 5800 об/год, что позволяет машинке легко состригать любые волосы при любой любой манере стрижки. Отметим, мотор имеет микропроцессорное управление, благодаря чему его мощность остается неизменной даже при самом низком уровне заряда аккумулятора.
Дизайн триммера яркий и эргономичный. Несмотря на то, что модель имеет металлический корпус, она легка – 190 грамм, что позволит работать без всяких ощущений тяжести в кисти. На корпусе реализован LCD экран, на котором выводится расчетное время работы триммера, индикатор зарядки и необходимости смазки. Так же модель имеет металлическую петельку для подвешивания и хорошую комплектацию.
Особенности триммера TICO Professional Expert Mini Gold:
- Легкий и функциональный
- Металлический корпус
- Т-образный открытый ножевой блок шириной 40 мм
- Минимальный срез волос 0.2 мм
- DC мотор с частотой 5800 об/год
- Li-Ion аккумулятор
- 180 минут автономной работы
- Полная зарядка за 180 минут
- Металлическая петелька для подвешивания
- LCD дисплей
В комплекте: - Триммер
- Документация
- Масло и щеточка
- Защитный колпачок на нож
- 4 насадки для стрижки: 1.5, 3, 4.5 и 6 мм
- Адаптер питания 110 - 240 В
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tico |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество насадок | 4 |
| Максимальная длина стрижки | 6 мм |
| Минимальная длина стрижки | 0.2 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Сеть 220 В, Аккумулятор |
| Тип прибора | Машинка для стрижки бороды и усов |
| Триммер для окантовки | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Вес | 0.19 кг |
| Время заряда аккумулятора | 3 час |
| Время работы от аккумулятора | 180 мин |
| Индикатор заряда элементов питания | Да |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Скорость мотора | 5600 об/мин |
| Стационарное зарядное устройство | Нет |
| Тип элементов питания | Li-Ion |
| Ширина лезвия | 40 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Tico |
- Цена: 2 355 ₴




