Машинка для стрижки волос Moser 1400 Fading Edition- популярная высококачественная профессиональная машинка для стрижки с вибрационным электромотором, который обеспечивает скорость в 6000 движений за минуту. Машинка комплектуется новым плоским ножевым блоком с пятью уровнями длины среза в диапазоне 0,5-2 мм (механизм MultiClick®). Для оформления причесок с плавными переходами длины или изменения длины бороды в комплекте с машинкой идет насадка 1,5мм. Лезвия ножа сделаны из твердой углеродистой стали, а зубцы отшлифованы на немецком оборудовании.
Внутрь машинки установлен вибрационный 10-ваттный двигатель, который рекомендован для стрижки волос дома. Конструкция мотора без угольных щеток не требует их замены.
Внутрь машинки установлен вибрационный 10-ваттный двигатель, который рекомендован для стрижки волос дома. Конструкция мотора без угольных щеток не требует их замены.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Moser |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная длина стрижки | 2 мм |
| Минимальная длина стрижки | 0.5 мм |
| Регулировка длины | Поворотный регулятор, Сменные насадки |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Тип прибора | Универсальная машинка для стрижки |
| Користувацькi характеристики | |
| Бренд | Moser |
Информация для заказа
- Цена: 1 644,75 ₴








