Машинка для стрижки Sway Dipper S – это инструмент каждого парикмахера и барбера, благодаря которому создаются уникальные стрижки, воплощаются неповторимые образы, подбирается особый стиль каждого клиента.Машинка Sway Dipper S навсегда изменит ваше представление о качественных и точных инструментах для стрижки.Литый цельнометаллический корпус, мягкий рычаг вкл/выкл, сбалансированность и эргономика, универсальный регулируемый ножевой блок, суперемкий аккумулятор индикатором заряда.Большим преимуществом является работа аккумуляторной машинки непосредственно от сети. Если аккумулятор разрядился в процессе стрижки, мастеру стоит лишь подключить машинку к сети и завершить работу. О том, как быстро разрядится аккумулятор, сообщит световой индикатор на корпусе.
Особенности:
Особенности:
- Тип двигателя: роторный.
- Тип питания: аккумулятор/сеть.
- Тип аккумулятора Li-ion без эффекта химической памяти.
- Время работы: 5 часов.
- Время полного заряда: три часа.
- LED дисплей.
- Количество срезов в минуту: 6000 об/мин.
- Тип ножа: ножевой блок с регулировкой высоты среза.
- Ширина ножевого блока: 46 мм.
- Высота среза: 0,3-2,4 мм
- Материал ножевого блока: нержавеющая сталь.
- Способ регулировки высоты среза: применение насадок, плавная регулировка рычагом.
- Материал: нержавеющая сталь.
- Вес машины: 370 гр.
- Длина шнура: 190 см.
Комплектация:
- Сменные насадки (4 шт.): 1.5 мм; 3 мм; 4.5 мм; 6 мм
- Масло и щеточка
- Сетевой шнур
- Документация
- Гарантийный талон
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sway |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество насадок | 4 |
| Максимальная длина стрижки | 24 мм |
| Минимальная длина стрижки | 3 мм |
| Регулировка длины | Поворотный регулятор, Сменные насадки |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Сеть 220 В, Аккумулятор |
| Тип прибора | Универсальная машинка для стрижки |
Информация для заказа
- Цена: 2 430 ₴





